Телефон

Адрес

Орловский, , шоссе Карачевское, 90

Рейтинг компании

-0.4-0.4
Просмотров: 23288

Отзывы о Авто ВЧ сервис

Правила размещения отзывов
Купил Ссанг Йонг в Москве обслуживался в Орле.
Это не сервис это жесть, Эти работники при установки магнитолы поцарапали весь пластик, магнитолу так поставили что она вся дребезжала, провода не закрепили на ямах все дребезжит. При установке камеры криво поставили накладку на дверь, половина пистонов не попали в отверстия, потеряли винт крепления ручки багажника и закрутили обычный болт, сломали плафон освещения заднего номера. При установки кнопок на руль, не затянули противовес, криво установили руль, подключить кнопки не смогли, наверное мозгов не хватило, на работе обычный электрик подключил за 10 мин. и все заработало. Про сервис могу сказать что цены там очень высокие ТО 3 в Орле в сентябре 15 г. стоило 9600 сделала в Чехове в Моск Обл. за 5600 у официального дилера, со всеми проверками со всеми рекомендациями, распечаткой что сделали что заменили и что желательно почистить и промыть.
Тихий ужас. Положительно могу отозваться только о продавцах.
Взял Ссанг Йонг, поставили допами сигналку, камеру заднего вида.
НИчего не могут отрегулировать, датчики удара сам настраивал, камеру заднего вида впихнули, отломив крепления молдинга над номером, при чем провод так протянули, что он перетерается ремнем безопасности. Разобрал ужоснулся- провода к лампочке (подсветка номера) они просто изолентой примотали, в результате в гнездо попала вода и все окислилось. Магнитолу ставили поцарапали панель приборов, а когда сигналку - поцарапили стекло на щитке приборов и порвали макий кожух над рулевой колонкой.
Накладка на руле сместилась, попросил поправить, сначала отказывали не гарантийный случай, спорить не стал очень торопился сказал заплачу, так в итоге у них в отделе электрики даже ключа звездочкой не нашлось, что бы отвернуть данную накладку. А потом они заявили, что не могут разобрать руль так как сработает подушка безопасности.... нет просто слов. В общем купил себе набор ключей и все сам поправил. ТО не прохожу, боюсь таких специалистов подпускать к авто.
Еще узнавал про первое ТО, оказывается масло льют не оригинал, а МОТУЛ, да производителем одобрено, только оригинальное есть оригинальное и в экзисте оно дешевле чем МОТУЛ, про их расценки отдельный разговор.
Первое ТО около 7 000р. сказали. Там только замена масла и фильтра. Фильтр с маслом в экзисте взял менее чем за 3 000р. Остальное что работа и проверка ремней и уровня жидкости...
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться