Телефон

Адрес

Орловский, , шоссе Московское, 56

Рейтинг компании

-0.3-0.3
Просмотров: 11593

Отзывы о Гипермаркет Лента

Правила размещения отзывов
22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправления чека при ошибке кассира или покупателя. Не к тебе подходит админ, а ты тащишься с тележками к стойке админа через длинный зал. Упс!.. Опять! Выясняю при получении чека, что кассир пробила Шорты муж. как Пижаму, естественно, за дорого! Вернули деньги. НО!!! 20 минут моего времени, нервы и плюс 100 рублей свыше к заказу такси за дополнительное ожидание! Администратор-не инвалид. Неужели нельзя отладить систему так, чтобы всё было ДЛЯ покупателя, а не против!???
P.S.: кстати, дома я обнаружила, что вторые Шорты муж, купленные мною, тоже превратились в Пижаму!
Мораль: в отделе одежды все так разбросано, что невозможно понять, комплект это или отдельная вещь!
Зато кассир ТЩАТЕЛЬНО перевешивает до грамма продукты-вдруг покупатель лукавит?-и не глядя сканирует ОДНУ ВЕЩЬ и пробивает как КОМЛЕКТ подороже!
Не кажется, что это умышленные действия, господа?
На этом сайте в основном принято поливать грязью предприятия или писать хорошие отзывы о себе. Но сейчас не об этом...
Являюсь клиентом Ленты в Орле с самого ее открытия. Поначалу был негатив - слабый ассортимент, задранные цены. Теперь ситуация заметно изменилась - и с ценами порядок, и ассортимент подтянули. Есть конечно нарекания, но в этом отношении гипермаркет смотрится не хуже орловских конкурентов (а в некоторых случаях значительно лучше- например: Метро). Но и не об этом речь...
Хочу поделиться ситуацией, когда на один и тот же товар установлены разные ценники. По закону о защите прав потребителей продавец обязан продать товар по той цене, которая в данный момент наиболее интересна покупателю (напомню, строго при наличии заявленной цены). Так вот в Ленте, не смотря на мой изначальный настрой поскандалить, проблем с покупкой товара по более низкому ценнику вообще не оказалось. Принес товар на кассу, его отложили. После того как завершил покупки ассортимента с правильными ценниками, отправляешься на стойку информации и тебе (О ЧУДО для орловских магазинов) оформляют покупку исходя из более низкой цены. Мелочь, но приятно. При этом ни скандалов, ни попыток отговорить от покупки. Здорово! Особенно если учесть, что с аналогичными ситуациями я сталкивался, например: в Линии и в Европе. В одном случае на стойке информации сказали, что ошибся оператор, в другом - администратор сказал, что просто не успели поменять ценник. В обоих случаях мне предложили отказаться от покупки или купить по более высокой цене.
В общем, хватит соплей. Лента, я твой покупатель! Потому что честность к покупателям проявляется именно в таких случаях.
Яна из Питера подтвердила все разговоры про Ленту в Орле, а народ у нас как раз именно так и говорит: Цены по сравнению с городом рождения этого магазина- Питером слишком высоки, как будто мы здесь получаем зарплату в несколько раз большую чем жители Питера. Это вызывает негодование. Только что приехали домой из этого магазина, впечатления на дохлую троечку. Мне показалось, что в этом магазине работников всегда больше чем покупателей. Отталкивает уже стоянка перед этим ТЦ, такое ощущение, что сюда должны приехать все инвалиды России, места для стоянки в основном только для них, а ведь штраф 5 тыщ если поставишь своё авто на эти места. Иду с ребёнком на руках от машины до входа под снегом от места стоянки для не инвалидов и поражаюсь- у нас что, город инвалидов что ли, 80% мест только для них. Цены в магазине кусаются, покупаем только товары со скидками или те, которых нет в др магазинах, но таких товаров мало. Если РУКОВОДСТВО этого ТЦ в Орле не пересмотрит политику цен, то на этом ТЦ скоро можно будет ставить КРЕСТ. Народ у нас в Орле НЕ ГЛУПЫЙ и достаточно хорошо знает где и что сколько стоит и не пойдёт в расфуфыренный магазин с раздутыми ценами. Не те сейчас времена, не до жиру.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться