Орловский технологический техникум №7

Все организации / Наука и образование / Среднее образование / Лицеи / Орловский технологический техникум №7

Адрес

Орловский, , улица Раздольная, 100

Рейтинг компании

0.20.2
Просмотров: 56114

Отзывы о Орловский технологический техникум №7

Правила размещения отзывов
Отношение к студентам и преподавателям зависит от руководства техникума. Вот сняли Матвеева Н. Н. Кому от этого стало хорошо? ХЗ!. Но то что по отзывам тут всё хреново факт. ПТУ №7 стало хуже чем ПТУ №22. А ведь раньше всё было на оборот. Матвева конечно была не сахар. Строгая и справедливая. Если студент хотел учится он учился. Если нет и хулиганил. Отчислялся. У Матвеевой была хорошая зам. Не помню как её завали. И она была приемником. Если Матвеева бы ушла на пенсию.
Но случился форс-мажор. Убрали Матвееву Н.Н. Камер понаставил как в тюрьме. Камеры стоят даже в учебных классах. Ани там лишние на мой взгляд.
Зря убрали линейки. Линейка проходила 2 раза в неделю. В 8 часов утра. Во вторник и Пятницу. Явка была обязательной. Не являешься выговор. На линейке обсуждалось жизнь ПТУ. (ПТУ - Поли Техническое Училище). Ругали и награждали грамотами при всех. Могли даже отчислить при всех. Матвеева всегда назвала микрофон - матюкальник.
Матвеева силами студентов а именно автомехаников построили автодром. Хорошая экономия на рабочей силе.
Так же. Ты мог следующие. Если ты не питался в столовой. Мог и не дежурить там. Это позволялось не всем. Только по блату.
Дежурства по мыть или подмести полы обязательно. Особенно свой закреплённый за той или иной группой кабинет. Некоторые группы мыли коридоры.
Курилок было 2. Одна за трансформаторной будкой. Другая на аллеи тыльного входа в главный корпус. Курили там в основном больше всего.
Я учился с 2010 - 2014г. У нас было 2 мастера. Иванова Т.В. И Виктор Иванович.
Регулярно вспоминаю лихие студенческие годы.

Если вы как будущий студент выбираете куда идти учится. И вы не хотите в будущем работать за минимальный прожиточный минимум. В городе есть техникум по лучше. Правда он находится на другом конце города Орла. В районе Химмаша. Техникум Путей и Сообщений. Этот совет я вывел почитав все негативные отзывы тут.
я бы написал бы куда нить на верх , что творят в техникуме и в общаге , эта режим зоны !!!!! 10 часов руки ноги и спать , емае , мне уже 20 у меня другие совсем приоритеты а меня мешают с детьми , Пользоваться приборами электрическими нельзя потому что ремонт не сделан , так мне в общежитие как понимаю их , нужно сидеть и на четыре голых стенки смотреть ??? Территория техникума убирается сами ми же учениками , начиная от этажей , порожек , окна , заканчивая территорией техникума и каждый день ученики обязаны отполировать сваю территорию данную им директором , хотя как я узнавал , не скажу как , но зарплата платится уборщикам которых не существует. Но все это ерунда зато директор с личным водителем вот конфуз. На кухни полная анти санитария , как только еще все не потравились. И эта далеко не все что происходит. Видео камеры стоят на каждом углу , осталось поставить в туалет и все!!!
ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА WWW.INFOOREL.RU ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДИСКУССИИ НАПОМИНАЮ: данная страница не является форумом, не предназначена для каких-либо обсуждений и служит только для размещения отзывов о работе организации. Все сообщения, переходящие "на личности", содержащие рекламу, нецензурные выражения или иные дискуссии, не подходящие под определение "отзыв о работе", будут удалены, как противоречащие рекламной политике данного интернет-ресурса.
тех просто супер, заканчиваю 4 курс все преподаватели замечательные учат как надо. Но есть и в этой бочке мёда вядро дёгтя, и зовут этот дёготь Волкова Н.Н. Этого динозавра лучше не злить, не оговариваться с ней и не спорить. Какой бы она не была сумасшедшей, лучше не обращать на неё внимание так как проще будет и нервы будут на месте. Волкова как преподаватель вообще ни о чём, не может держать в голове мысль дольше 3 секунд, как рыба. А если с ней начать спорить то кончится это плачевно, сколько бы человек не видели что вы правы, вы не оговаривались с ней и не повышали голос, вы всё ровно окажетесь виноваты, вы её оскарбляли при всех и повышали на неё голос, ну и всё в этом духе. Короче лучше с ней вообще не пересикаться. Я могу её подвиги долго перечислять, но я сомневаюсь что этот отзыв продержится сдесь дольше 2 дней или что кто то отриагирует на него.
Ну а в остальном всё супер, спасибо всем преподавателям без исключения, кроме одного...
лариса вемпринцева со 2 курса, сделай операцию на уши лопоухая крыса.........
Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не вдогонку. Ты нужен только близким. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать.
Оля

а кто их не любит?
тебя кто то насильно заставлял дарить?
Хочу сказать что если не нравится ни кто не кого насильно не держит! Насчет Кочеткова С.А. очень замечательный преподаватель! И директор Матвеева Н.Н. самый лучший директор очень будет жаль что она уйдет, а мне осталось чуть доучится! Столько званий сколько у нее не каждый директор обладает. На счет вот вина и мячика такой бред. Интересно какой именно преподаватель просил это купить? Цуканов О.Е.? Уверена на 100% что нет или Шалимова З.П.? Просто если у Вас случился такой случай решите это с мастером или кл.руководителем а не выставляйте на всеобщее обозрение! Ляскина А.Н. - большая при большая благодарность за весь вклад и помощь которое она сделала, думаю на 4 курсе у нас останется)))
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться