Телефон

Адрес

Орловский, , улица Комсомольская, 193

Рейтинг компании

2.82.8
Просмотров: 6388

Отзывы о Магазин Аистенок

Правила размещения отзывов
Сегодня заходила в магазин на Комсомольской,магазин отличный,выбор огромный,даже место не позволяет до конца выложить весь товар работающему персоналу.Вежливые продавцы полностью рассказали мне о нужном товаре(я интересовалась коляской,кроваткой,комплектом в кроватку и дополнительных вещах для ребенка),продавец был полностью компетентен во всех вопросах,рассказал о производителе,составе,комплектации,и с самого начала и до конца полностью работал со мной по всем вопросам.В этом магазине можно отложить товар,что очень удобно на самом деле,да и товар присутствует в магазине самый необходимый,начиная от сосок,бутылочек,погремушек,заканчивая кроватками,колясками и креслами в автомобиль!!!Девочки огромное спасибо,что работаете не только для себя,но и для жителей нашего города!Процветания Вам и Вашему магазину!Ну и конечно терпения,потому,что почитав нелестные отзывы о магазине даже вывод не стоит делать о том,что нашим мамочкам и папочкам не угодишь.....и на всех пирога не испечешь!!!!
Продавцы вежливые, спокойные и настоящие знатоки. Расскажут, объяснят и отойдут в сторонку, дадут время обдумать, обсудить. Доброжелательная атмосфера, просторный магазин и различный уровень цен. Уже прикупили кроватку 2700, комод 3300, матрас 1000 и много разных мелочей. Девчонки русским языком объяснили про различие колясок.
Но коляску 11000 мы купили в Ангелочке ТЦ Тургеневский. Выбор не большой, зато индивидуальный. И не навалено дурацких трансформеров.
Затем съездили в Аистенок на Горького. Там продавец усердно настаивала посмотреть различия в интернете.
Ходили и в Детский мир. Продавцы держались поодаль. Будто только присматривают за товаром.
Вообщем в Аистенке несколько плюсов: милые продавцы которые все разжуют, нужный ассортимент для новорожденных, цены от минимума и кстати еще бесплатня доставка)
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться